Helmut Sigg
(Deutscher Künstler des 20. Jh.) "Landschaft mit Glockenturm", rechts unten signiert Sigg, datiert (19)77, Öl/Leinwand, ca. 50 x 70 cm, Ränder beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
EUR 100.-
Helmut Sigg
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.06.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 09.06.2010 |